Сейчас много ходит разговоров о том, что, мол, мужчины стали какими-то... читать
Добро пожаловать в Нью-Йорк! Город, где сбываются все самые заветные мечты. Город, где каждый сам выбирает, кем ему быть.
AMS2 // AMS3 // AMS4 // AMS5 // AMS6 // AMS7
гостевая правила занятые внешности биржа труда нужные женщины нужные мужчины банк система
Вверх Вниз

MOTHERLODE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MOTHERLODE » Акции » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 181 страница 199 из 199

1

ХОЧУ БЫТЬ СЕСТРОЙ\БРАТОМ\СВАТОМ
http://placehold.it/245x150 http://placehold.it/245x150
внешность на англ.

текст .

Код:
[quote][align=center][size=18][font=Century Gothic]ХОЧУ БЫТЬ СЕСТРОЙ\БРАТОМ\СВАТОМ[/font][/size]
[img]http://placehold.it/245x150[/img] [img]http://placehold.it/245x150[/img] 
[i][font=Century Gothic][size=12]внешность на англ.[/size][/font][/i][/align]
[/quote]
[align=center]текст  [/align]

0

181

Мешочек написал(а):

а поподробнее о нем можно?)

Мы не знали друг о друге на протяжении всех этих лет, так как его мать скрыла факт беременности от меня и мы разошлись, как в море корабли. Ему всю свою жизнь было интересно, кем же является его отец и он искал его. Отыскать отца помогла давняя подруга матери, которая ненароком проговорилась кто я и где меня можно найти. И хотелось бы отыграть вот эту первую встречу отца и сына, возможно, все будет не так просто. Может тот же момент с аварией, когда он не будет узнавать никого, а меня может узнать, так как пострадали в большей степени давние воспоминания и память, а кратковременная наоборот осталась в порядке, ну или как то так)

0

182

Thomas Dupont написал(а):

Мы не знали друг о друге на протяжении всех этих лет, так как его мать скрыла факт беременности от меня и мы разошлись, как в море корабли. Ему всю свою жизнь было интересно, кем же является его отец и он искал его. Отыскать отца помогла давняя подруга матери, которая ненароком проговорилась кто я и где меня можно найти. И хотелось бы отыграть вот эту первую встречу отца и сына, возможно, все будет не так просто. Может тот же момент с аварией, когда он не будет узнавать никого, а меня может узнать, так как пострадали в большей степени давние воспоминания и память, а кратковременная наоборот осталась в порядке, ну или как то так)

я конечно думал что-то о полной потере памяти, конечно, но я думаю можно как-то совместить. а не мог он поехать к вам, и в итоге попасть в аварию? вас он может узнать по фото или документам, которые у него были на вас (ну, раз искать, то по полной), и могли вызвать вас в больницу, мол, вы его знаете и т.д

0

183

Мешочек написал(а):

я конечно думал что-то о полной потере памяти, конечно, но я думаю можно как-то совместить. а не мог он поехать к вам, и в итоге попасть в аварию? вас он может узнать по фото или документам, которые у него были на вас (ну, раз искать, то по полной), и могли вызвать вас в больницу, мол, вы его знаете и т.д

Вполне может быть и так)

0

184

Thomas Dupont написал(а):

Вполне может быть и так)

а есть у вас информация чем он занимался, работал, ну и т.д?

0

185

Мешочек написал(а):

а есть у вас информация чем он занимался, работал, ну и т.д?

Можем обсудить это в лс)

0

186

Дублирую

ХОЧУ БЫТЬ КЕМ УГОДНО
http://i99.beon.ru/38.media.tumblr.com/2dc8c7c01b624c84305db49190e9739e/tumblr_nrjjrkiPvm1qghag8o6_250.gif http://i99.beon.ru/33.media.tumblr.com/e2292061e2a9394c9146eb3703d9b477/tumblr_nrjjrkiPvm1qghag8o4_250.gif
был избран Robbie Amell

Много о персонаже не расскажу, так как в голове идея, но все же не хотелось бы делать из парня чистое зло воплоти, скорее он граничит между хорошим и плохим, изредка наклоняясь в ту или иную сторону. Идея состоит в том, что мой персонаж пострадал в автомобильной катастрофе или иным другим травматизирующим способом, и пробыл от нескольких месяцев до года в коме. А когда очнулся,
оказалось, что ко всему вдобавок он еще и потерял память вследствие травмы головы/или т.п. То есть для персонажа все его родные, близкие и друзья будут незнакомыми людьми, а тут он еще будет восстанавливаться после комы... В общем, мне было бы интересно отыграть такой сюжет, и я был бы рад, если бы нашлись люди, которые бы согласились разделить со мной этот сюжет.
Я пишу обычно немного, но иногда могу выдать и пять, и шесть тысяч символов, в зависимости от того, как пойдет игра, хотя к символам я никогда придирчив не был в отношении своего соигрока. Играть могу КД или ЧД, в зависимости от учебы и подработок, но я обычно всегда активен)
По возрасту 29-30 лет
Если кому понравится идея и сюжеты, которые можно "родить" из него, буду очень рад

Отредактировано Мешочек (2017-06-05 19:40:28)

0

187

Мешочек, Хэй хэй, привет! А можете посмотреть эту заявку? Нужные мужчины Можно оставить то, что я указала в заявке в прошлом, до аварии. а потом амнезия, и Алина такая пытается вернуть ему память)) Устроить драму хд

Отредактировано Alina Josten (2017-06-05 19:57:44)

0

188

Alina Josten написал(а):

Мешочек, Хэй хэй, привет! А можете посмотреть эту заявку? Нужные мужчины Можно оставить то, что я указала в заявке в прошлом, до аварии. а потом амнезия, и Алина такая пытается вернуть ему память))

с учетом того, что было обсуждено ранее, возможно ли как-то подогнать вашего мужчину под те параметры? Ну, то что он внебрачный сын, что долго искал отца, и касательно возраста, просто папа хочет 29-30 лет, а у вас, получается, ниже этого параметра

0

189

Мешочек, Возраст конечно можно подогнать. Просто Шарман молодой, вот и указала маленький возраст хд А те идеи, которые обсуждены вполне могут подойти)

0

190

Alina Josten написал(а):

Мешочек, Возраст конечно можно подогнать. Просто Шарман молодой, вот и указала маленький возраст хд А те идеи, которые обсуждены вполне могут подойти)

по внешности был выбран Робби Амелл, он и мне импонирует по вдохе, и папе пришелся по душе)

0

191

ХОЧУ БЫТЬ нужной
http://placehold.it/245x150 http://placehold.it/245x150
Jaimie Alexander

она не милая девочка, какой может показаться на первый взгляд. она с самого детства знала, кем хочет быть и чем заниматься.
она, конечно же, стремилась к своей цели, шла по головам. с самого детства обучалась боевым искусствам и стрельбе (может быть, это влияние отца, может просто так), которые пригодились ей в будущем, когда она, едва выпустившись из школы, из кожи вон лезла, чтобы поступить в Полицейскую Академию. лучшая в своем классе. лучшая только потому, что всегда знала, как схитрить, чтобы списать на экзамене, или получить дополнительный балл за физическую подготовку.
восемь лет назад попала в полицейский участок, где около года проработала офицером патрульной машины, позже была переведена в отдел расследований. после смерти сержанта пять лет назад, заменила его место. оказалась нечестным копом, который не стесняется убивать людей, которые ей не по нраву, получала взятки, прикрывала своих людей.
на теле героини много рисунков, которые являются картой всех ее дел, как бы они не завершились. она точно знает, лев это не просто лев, а нечестный политик, развращающий школьниц, которого пришлось убить, чтобы он больше никому не навредил.
она помнит все. она настоящий боец, готовый убить даже в рукопашном бою.
хладнокровный солдат, манипулятор. умеет четко следовать поставленной цели. хорошо маскируется.

+2

192

PR написал(а):

она не милая девочка, какой может показаться на первый взгляд. она с самого детства знала, кем хочет быть и чем заниматься.
она, конечно же, стремилась к своей цели, шла по головам. с самого детства обучалась боевым искусствам и стрельбе (может быть, это влияние отца, может просто так), которые пригодились ей в будущем, когда она, едва выпустившись из школы, из кожи вон лезла, чтобы поступить в Полицейскую Академию. лучшая в своем классе. лучшая только потому, что всегда знала, как схитрить, чтобы списать на экзамене, или получить дополнительный балл за физическую подготовку.
восемь лет назад попала в полицейский участок, где около года проработала офицером патрульной машины, позже была переведена в отдел расследований. после смерти сержанта пять лет назад, заменила его место. оказалась нечестным копом, который не стесняется убивать людей, которые ей не по нраву, получала взятки, прикрывала своих людей.
на теле героини много рисунков, которые являются картой всех ее дел, как бы они не завершились. она точно знает, лев это не просто лев, а нечестный политик, развращающий школьниц, которого пришлось убить, чтобы он больше никому не навредил.
она помнит все. она настоящий боец, готовый убить даже в рукопашном бою.
хладнокровный солдат, манипулятор. умеет четко следовать поставленной цели. хорошо маскируется.

Забрал бы к себе в друзья. правда я не буду вас помнить из-за амнезии, но все же)

+1

193

ЛЮБОВНИКОМ/МУЖЕМ/ВТОРОЙ ПОЛОВИНОЙ
внешность на англ.

Gerard Butler, Alexander Skarsgard, Jonathan Rhys Meyers, Robert downey jr, Colin O'Donoghue, Charlie Hunnam (изменяемо, обсуждаемо)


Доброго всем времени суток! Конечно мало вероятно, что моя задумка Вам приглянется ибо мой персонаж уже долго ищут дом, но попытка не пытка))) И в теме поиска партнера мне не везет. По тому решил написать тут отдельной темой все, что можно о моем персонаже. Которому я ищу дом и пару. И самое важное надеюсь найти игрока который хочет играть развивая сюжет и персонажей.

Если все вас заинтересуют мои задумки или их основа на которой можно создать новый и интересный совместный сюжет пишите мне здесь или в асю 671879623

1. Предпочтения к имени
Майк, Николас, Кристиан, Киллиан. А вообще это обсуждаемо с со игроком
2. Желаемый диапазон возраста
возраст: 35-50 лет.
3. Возможные роды деятельности
Мафиози.

4.Кратко о персонаже

Биография моего персонажа...

Виктор Алессандро родился в Риме в семье итальянца Рауля Моррети и американки Рейчал Конорс Морретти. Спустя два года после его рождения семья переехала в Америку. Здесь были более выгодные условия для карьеры его отца. Свое детство он провёл в Нью-Йорке. Там и получил образование.
Все школьные годы был примерным учеником, интересовался футболом и был капитаном школьной футбольной команды.
Закончил факультет экономики и предпринимательства.
Строить  карьеру он начал ещё в школе, заняв пост президента класса. Не сбавлял обороты в университете – стал старостой факультета, принимал активное участие в жизни вуза.
После окончания университета оказался под крылом отца, на тот момент занимал пост посла Италии в посольстве, но такое положение вещей мало устраивало Виктора он хотел от жизни большего.
Для этого нужна была независимость от семьи, а главное от отца, который с детства навязывай ему свои взгляды на жизнь.
В обретении той самой независимости Виктору помог его дядя к которому он уехал в Чикаго. Для того чтобы попробовать на вкус самостоятельную жизнь. Именно его дядя стал для Виктора проводником в криминальный мир мафии. Который в то время был правой рукой дона.
Что касается семьи 25 лет назад он думал, его работа несколько не мешает семейному счастью. До того трагического дня, когда судьба одним ударом отняла у Виктора и жену и 5-летнего сына.
Стелла и Джошуа погибли в автокатастрофе 15 лет назад. Возвращаясь с рождественских каникул, проведенных с родителями Стеллы. Моретти тысячи раз проклял себя за то, что тогда не остался с ними и улетел на день раньше. Работа требовала его присутствия, планировалось заключение крупной сделки в которой он был непосредственным участником.
Как выяснилось позже авария была построена и его жену и ребенка убили, пытаясь таким образом сломить его и отомстить. За то, что Моретти помог посадить за решетку сына одного из самых влиятельных челнов клана враждующих с семьей его дяди из-за территории.
Дав против него показания в суде. Парня посадили на два года.
Но в результате эти события в жизни Виктора имели обратный эффект, Моретти стал беспощаден до крайности, того кто был виноват в гибели его семьи он выследил и позаботился, о том чтобы его смерть была мучительной и страшной. И пусть ради этого ему пришлось покинуть клан мафии в который он врос корнями в который его привел дядя. Но тогда он не просто не мог помочь своему племяннику, поскольку это бы разожгло межклановую войну. Которая грозила продлится не один год. И тогда он ушел.  Чтобы обрести силу и власть. Ради достойной мести за своих близких. Если ему сейчас пришлось пережить это еще раз. То он поступил  бы точно так же.
И таким пропускным билетом в новую жизнь для Виктора стал Сэм Веттори, так Виктор Алессандро оказался в Финиксе.
И Моретти ни секунды не пожалел, что пошел по темному и опасному пути, начав свою криминальную карьеру с начала. Ведь так называемый легальный бизнес Сэма был всего лишь занавесом. Его семья принадлежала к роду итальянской мафии.
Торговля оружием, людьми, а также наркотики все это стало для него не просто криминальной хроникой в новостях. А обыкновенной частью жизни.
Постепенно Виктор стал лучшим другом и правой рукой Сэма, так называемым биг босс для щенков, что ежедневно слоняются около его ног. Сэм же предпочел уйти в тень, стать чем-то вроде призрака. Да Виктор не принимать глобальных решений без его участия, таков был их договор. А Моретти из тех людей, которые привыкли держать свое слово.
Но именно Виктор именно тот человек при звуке имени которого вызывает зубовный скрежет у криминального мира этого города.
Хотя для всех он обычный бизнесмен владелец сети ночных клубов. Но избранные в курсе, что Виктор Алессандро Моретти и криминальный авторитет по кличке Ферро, это одно и то же лицо.
Моретти можно посчитать жестоким и бессердечным человеком, но это лишь часть его многогранной личности.
В свои 45 лет он узнал почти все об этой бренной жизни и научился выживать в этом непростом мире. Лишь одно чувство было ему неведома до недавнего времени это настоящая любовь к женщине. И это его абсолютно не волновало. В его жизни не было для этого места, кроме того, Виктор всегда считал, что это чувство удел слабых.

Сюжет:
Мой герой уже давно не мальчик он сильный взрослый мужчина со своими принципами. 
Мне хотелось бы обыграть сюжет где мой герой знает героиню с самого детства он является другом семьи, когда она была еще маленькой он любил играть с ней и даже читал ей сказки на ночь, когда она просила тогда он относился к ней как племяннице. Обстоятельства или работа пока не решил, что именно заставило его уехать работать в другую страну. Его не было 15 лет, а когда он вернулся-то непременно решил навестить старых друзей, но вместо девочки с привычными ему бантиками в симпатичном платьице с рюшами увидел женщину своей мечты.
Естественно разум его отталкивает подобные желания в отношении дочери своего друга, но ведь и девушка проявляет к нему совсем не детский уже интерес и однажды страсть возьмёт верх над разумом, их отношений и путь к совместному счастью будет не простым и полным препятствий ведь их разделяет не только большая разница в возрасте, но если они сумеют пройти это вместе то обретут друг с другом истинное счастье и настоящую любовь.

Пример вашего поста:

Пример поста

Возьми мою руку - держись,
Ты для меня больше чем жизнь,
Тебя не отпускаю любя...
Мне не нужен мир без тебя...*

«Отчаяние – это страх без надежды»...

Самое страшное наказание, которое только может быть для человека это пережить своего ребенка.

Вы замечали, что когда с нашими близкими случается беда, подняв глаза к небу, мы спрашиваем: «За что?» «Почему он?» «Почему не я?»
Сердце рвется на части от безысходности. Слезы сжимают горло, и даже нет сил, чтобы плакать. Больше всего на свете хочется сделать одно – поменяться местами. Не потому что это благородно или правильно. Нет, цель эгоистична. Просто невыносимо больно смотреть на мир в котором больше нет твоей дочери, а ты по прежнему ждешь, что вот откроется дверь и она снова войдет в комнату, кинется к тебе на шею и будет рассказывать как прошел ее день.
У вас когда-нибудь бывало странное неприятное чувство, будто жизнь проскальзывает мимо вас, время утекает сквозь пальцы и вы, кажется, физически ощущаете, как песчинка за песчинкой оно просачивается, отнимая драгоценные минуты? Вы никогда не задумывались о том, что все изобретения человека в конечном итоге подчиняют своего создателя, лишая собственной воли. Так, когда-то время было изобретено для более удобной жизни, люди собирались распоряжаться им по своему усмотрению, тогда, почему же оно стало хозяином жизни и полностью захватило над нами власть? 
Какое право имеет это проклятое время отнимать мгновения жизни моей дочери? Почему все так? Хочется закричать от отчаяния, плакать навзрыд, растерзать себя на части, лишь бы заглушить эту боль от обреченности и потери. Но нельзя. Снова сжимаешь  зубы. И идешь вперед. 
Страшнее всего смотреть, как страдает твой ребенок. Так больно видеть, когда твоя принцесса, совсем недавно такая беззаботная и озорная, смотрит на тебя глазами, так быстро повзрослевшего человека. В них столько глубины и понимания, в них столько пережитой боли, в них столько веры.  Они не могут иначе. Ведь так много они еще не видели в своей маленькой жизни. Они надеются встретить новый рассвет. Надеются, не смотря ни на что…
И так страшно когда эти чистые глаза становятся безумными и даже перестают тебя узнавать, а ты при этом уже нечего не можешь сделать,  что бы облегчить ее страдания.

В дали послышались шаги и они отвлекли Чака от тяжелых воспоминаний, которые всегда его посещали в этот день.
Он медленно поднимается и поворачивается, рядом с Ним стоял Роберт с букетом цветов. Он тоже всегда приходил к сестре в этот день, но обычно они некогда не встречались.
- Как думаешь, мы могли что-то сделать? Хороший вопрос, могли ли они сделать больше чем сделали и тогда все было бы иначе.
- Если бы только нашли этого ублюдка раньше то да. Каждый день я проклинаю себя за то, что мы нашли его слишком поздно.
- Но я знаю одно. Еще до того, как я окажусь здесь в сырой земле рядом с твой мамой и сестрой. Я успею отправить эту мразь в ад.

Хэйл старший смотрит в глаза сына и видит ту же тень вины в его взгляде, что съедает его  самого изнутри с того дня, как не стало Лили.
- Не надо винить себя Роб все мы думали, что это очередная ее прихоть как всегда. Если кто и виноват в этом, то только я.
Со старшем сыном у Чака давно были натянутые отношения, они оба были упрямы и не хотели признавать своих ошибок, но одно у них было общим за свою семью они были готовы порвать в клочки любого.
Лили и Роб с детства были неразлучны, девочка всегда бегала за ним как хвостик , а Чак только старшему сыну и мог доверить приглядывать за ней ибо только он за исключение самого Чака, Роб мог управится с ее порой несносным характером.
Хэйл старший положил сыну руку на плече, желая приободрить его Роб никогда не признается ему в своих проблемах, но Чак и так знал, что они у него есть и много. И, что бы Роберт не думал о нем он всегда готов подставить свое плече и подержать его. 
- Никогда не думал, что буду по ней тосковать. Как у тебя проходит день, когда ты к ней приходишь, отец?
- Плохо мне кажется, что я сейчас повернусь и в дверь войдет Лили, кинется мне на шею и снова будет играть в маленькую девочку, которой снова понадобилась новая игрушка.
- А когда я понимаю, что этого уже никогда не случится, возникает ощущение, что все вокруг рушится. Хоть это так и есть, с раннего утра и до поздней ночи нечего не получается и неприятности сыпется одна за одной...

Чак резко остановился на полуслове, его внимание привлек маленький красный огонек, бегающий по одежде сына, какова черта?   
Мужчина отводит взгляд от лица сына и смотрит в даль и с ужасом понимает, что это не игра его сознания, а метка лазерного прицела.
Чак резко разворачивается вставая на пути лазерного огонька, загораживая собой Роберта потом резко отталкивает его от себя .
- Ложись...
Еще мгновение и резкая боль будто  что-то врезается в его тело, и Чак прислоняет руку к груди, последние что он помнить сознательно, испуганный взгляд сына он ему, что кричит, а он его уже не слышит, в голове только одна мысли, он жив, его сын жив. И это самое главное...
в следующую секунду все потемнело мрак поглотил его.
Темно. Так темно, что невозможно, что-либо разглядеть. Этот мрак душит, заставляет окунуться в него с головой...

0

194

перец, бл какая крутая заявка :D хочу такую драму хд все эти чувства и переживания, ах. Больше драмы и страданий мне
Но моя Алина наверно слишком мелкая будет для роли той девушки)) но мысля есть, если чего - пишите тут или лс)))

0

195

перец, не могу вам в аську написать, к сожалению

0

196

Alina Josten написал(а):

ерец, бл какая крутая заявка  хочу такую драму хд все эти чувства и переживания, ах. Больше драмы и страданий мне
Но моя Алина наверно слишком мелкая будет для роли той девушки)) но мысля есть, если чего - пишите тут или лс)))

Тогда пишите мне в лс здесь))

0

197

ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ\СЕСТРОЙ\ЛЮБИМОЙ\ПОДРУГОЙ
jennifer connelly

ВНИМАНИЕ! Персонаж полностью прописанный и готовый. Посему я выложу ее краткую биографию. Возможны какие-то изменения под форум и лично того игрока который меня заберет к себе. И предупреждаю сразу я хочу прийти действительно к тому человеку которому я нужна, а не для галочки

1. Александра Картер
2. 39 лет
3. Психолог, веду частную практику
4. Лесбиянка (онли)
5. есть дочь.
6. кратко о персонаже:

ткни

Алекс родилась в любящей ее семье. У нее есть (была) старшая сестра. Девушка была оторви и брось всю молодость. Она эксперементировала с цветом волос побывав всех цветов радуги, носила берцы и одежду в стиле милитари. Любая движуха на районе означала что Алекс вышла на улицу. Сестра же всегда была примерной девочкой и ее ставили Картер в пример. В 16 лет девушка осознает свое влечение к своему полу и влюбляется в подругу. На счастье Алекс влюбленность взаимна. Два года девушки успешно скрывали свои отношения а за день до выпускного допустили ошибку и их застукала мама Алекс. Разразился жуткий скандал в результате которого девушка собрала все свои вещи и сбережения и переехала к своей девушке. Родные отказались от Алекс и она за это на них безумно разозлилась. Она решила перебраться от них как можно дальше и улетает в Калифорнию поступая в калифорний университет. Там она учится и живет в комнате с соседкой. Первые два года проходят в напряженном игнорировании. Алекс слишком резкая, много пьет и тусуется при этом умудряется как то учиться на хорошо  и отлично. А через два года девушка наконец перестала выпускать свои колючки и наконец позволила своей соседке увидеть свою истинную натуру. Соседка с удивлением увидела очень вдумчивого и интересного человека. Они стали общаться. В итоге они стали парой. В 23 они поженились, а в 24 Алекс родила их дочь. Окончив институт они обе начали активно работать. Алекс работала с подростками которые начали осозновать свою ориентацию и помогала им разобраться в себе. Так же она вела частную практику для помощи взрослым. Ее супруга стала куратором калифорнийского центра искусств. В 33 года супруга Алекс скончалась от острого миелобластного лейкоза. Семь лет Александра старалась прийти в себя. но все было без успешно и в декабре 2016 года она вернулась домой. в феврале она начала посещать группу поддержки и там познакомилась с женщиной которая вела эту группу. рядом с ней Картер становится легче и как-то светлее на душе.

7. чего хочу от игры:
хочу прийти уже к кому-то в эту игру. Желательно сразу к даме моего сердца (женщине из группы поддержки) могу прийти мамой. сестрой.
в общем я уже начинала играть этим персонажем на другой ролевой, но там все заглохло. а персонаж мне очень нравится и я так и не развила ее историю. Хочу наконец-то нормально поиграть а не ждать у моря погоды.

0

198

Привет, друзья! У меня вопрос. Никому не нужен ребенок 4-6 лет. Дочка, сыночек - не важно. Мы все равно придем с подругой. Хотим играть малявок. Но не из одной семьи.

0

199

Привет, друзья! У меня вопрос. Никому не нужен ребенок 4-6 лет. Дочка, сыночек - не важно. Мы все равно придем с подругой. Хотим играть малявок. Но не из одной семьи.

0


Вы здесь » MOTHERLODE » Акции » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно